Аня Беркут ([info]anyaberkut) wrote,

наш сайт :)


  • Post a new comment

    Error

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 11 comments

[info]santa_lusiya

April 8 2009, 09:56:07 UTC 3 years ago

Здорово!

Anonymous

April 17 2009, 07:20:34 UTC 3 years ago

Здравствуйте Анечка! Меня зовут Лиза. Я сейчас "в положении" и очень хочу посниматься как-то необычно. Вы первый фотограф кто меня как-то зацепил своими фотографиями . Тепло и со вкусом. Жаль что из беременных женщин только одна эта работа - http://berkuty.com/ann/photosessions/12.html.
Ещё вопросик, - возможно ли для женщины в положении устроить "модную съёмку" как для обложки журнала?

[info]anyaberkut

April 17 2009, 07:41:33 UTC 3 years ago

Здравствуйте :)) Есть ещё фотографии беременных девушек, просто дело в том, что у нас на сайте лимит дискового пространства закончился, а докупить можно только через неделю. Поэтому пока что могу выслать фотографии на мыло :) Вот одна:


Модную съёмку - конечно можно :) Думаю, лучше в студии. Надо только тщательно продумать разные варианты одежды, прическу, макияж.

Звоните, договоримся :)

[info]dimaberkut

April 17 2009, 11:52:50 UTC 3 years ago

С Аней можно связаться и через меня: dberkut@gmail.com или +7-923-408-05-39 (в Томске)

Anonymous

April 17 2009, 07:28:21 UTC 3 years ago

А это (http://berkuty.com/ann/photosessions/32.html) снято в студии? Лиза

[info]anyaberkut

April 17 2009, 07:44:49 UTC 3 years ago

нет :) это дома у девушки граффити, которое она сама нарисовала) там ещё с ней много фотографий, это мы сначала по улице гуляли, а потом дома поснимались, когда замёрзли :)

Anonymous

April 19 2009, 05:06:05 UTC 3 years ago

Ребята, очень рад за вас! Сайт замечательный!

Посмотрел, послушал, почитал...
Удивился, вспомнил, загорелся...

Alex Sun

[info]dimaberkut

April 20 2009, 05:06:17 UTC 3 years ago

Re: Ребята, очень рад за вас! Сайт замечательный!

Спасибо!

Anonymous

June 2 2009, 07:59:24 UTC 2 years ago

фото

Анютка, просто СУПЕР!!!! Я даже не знала, что ты занимаешься фотографией, тем более профессионально. Ты, как всегда, настолько глубоко все чувствуешь и передаешь это в фотографии. Смотреть их очень трогательно, душевно и остается чувство счастья!!!!!! Джейн

[info]anyaberkut

June 2 2009, 08:04:23 UTC 2 years ago

Re: фото

Спасибо, Жень! :)))

[info]guess_her_pussy

April 14 2010, 10:19:21 UTC 2 years ago

Приветик! Может быть вас заинтересует наш журнал? Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас на страницах нашего журнала!
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…